Политика > Ко дню Соборности Украины для Сальдо сделали антирекламу

Ко дню Соборности Украины для Сальдо сделали антирекламу


16:35 - 23.01.12.
Новогодние праздники уже давно закончились, но поздравление мера Херсона еще красуется на улицах города. Но не то, что бы красуется и не то, что бы поздравление. Просто, наверное, пиарщики Владимира Сальдо, еще на самом деле отдыхают, и просто забыли проконтролировать заклейку и снятие рекламы.

Но возникает вопрос: почему-то не забыли снять и привести в порядок рекламу Президента Украины Виктора Федоровича Януковича и Главы Херсонской Областной Администрации Николая Костяка, хотя всеми данными вопросами занимается городская власть в целом. Наверное, просто заработались и про себя забыли.

Это однозначно провокация! Не может быть двух случайностей подряд. Перед новым годом Интернет издание «ХерсонОнлайн», уже писало о рекламной подставе своими же пиарщиками Владимира Сальдо http://khersonline.net/novosti/politika/2018-piarschiki-saldo-sabotiruyut-reklamnuyu-kampaniyu-svoego-patrona.html, но вот снова недоразумение.

Хотя по фотографиям видно, что с предновогоднего замечания, ни каких уроков Пиарщики – специи не вынесли и не исправили ошибок, на одном фото мэр бледный как смерть, на другой загорелый, как после посещения солярия, только в грязных потеках.
Ко дню Соборности Украины для Сальдо сделали антирекламу
Ко дню Соборности Украины для Сальдо сделали антирекламу

Вернуться назад